N’hésitez pas à faire connaissance avec notre équipe, à entrer en contact avec nous sur LinkedIn, ou encore à nous envoyer un courriel!



Se connecter avec Patrick McLean

Patrick

Patrick McLean

Président

Montréal

pmclean@radarhh.com

Se connecter avec Josée Parent

Josée

Josée Parent

Vice-Présidente Exécutive, Solutions Clients

Montréal

jparent@radarhh.com

Se connecter avec Cecilia Mohr

Cecilia

Cecilia Mohr

Vice-Présidente, Services Conseils

Montréal

cmohr@radarhh.com

Se connecter avec Jody Bross

Jody

Jody Bross

Vice-Présidente, Recrutement

Montréal

jbross@radarhh.com

Se connecter avec Margaret Cole

Margaret

Margaret Cole

Vice-Présidente, Recrutement

Montréal

cole@radarhh.com

Se connecter avec Bob Sjolin

Bob

Bob Sjolin

Vice-Président et Directeur Financier

 

sjolin@radarhh.com

Se connecter avec John Rey

John

John Rey

Vice-Président

Mississauga

Contact

Se connecter avec Marie-France Giroux

Marie-France

Marie-France Giroux

Directrice sénior recrutement

Montréal

mfgiroux@radarhh.com

Se connecter avec Geneviève Tremblay

Marlyn

Geneviève Tremblay

Directrice, Recrutement

Montréal

gtremblay@radarhh.com

Se connecter avec Marlyn Ohana

Marlyn

Marlyn Ohana

Directrice, Recrutement

Montréal

mohana@radarhh.com

Se connecter avec Valérie Dupras

Valérie

Valérie Dupras

Directrice, Recrutement

Montréal

vdupras@radarhh.com

Se connecter avec Rita Cheply

Rita

Rita Cheply

Directrice de la Recherche

Montréal

cheply@radarhh.com

Se connecter avec Cristina Tucci

Cristina Tucci

Recruteur sénior

Montréal

ctucci@radarhh.com

Se connecter avec (en) Irina Peftieva

Désolé, cet article est seulement disponible en Anglais Américain. Pour le confort de l’utilisateur, le contenu est affiché ci-dessous dans une autre langue. Vous pouvez cliquer le lien pour changer de langue active.

Bob

Irina Peftieva

Accountant

Toronto

ipeftieva@radarhh.com

Se connecter avec Carrie Davidson

Carrie

Carrie Davidson

Adjointe Exécutive

Montréal

cdavidson@radarhh.com

Se connecter avec Stéphanie Trempe

Stephanie

Stéphanie Trempe

Associée Recrutement

Montréal

strempe@radarhh.com

Se connecter avec (en) Vanessa Mammoliti

Désolé, cet article est seulement disponible en Anglais Américain. Pour le confort de l’utilisateur, le contenu est affiché ci-dessous dans une autre langue. Vous pouvez cliquer le lien pour changer de langue active.

Bob

Vanessa Mammoliti

Team Associate

Toronto

vmammoliti@radarhh.com

Se connecter avec (en) James Liu

Désolé, cet article est seulement disponible en Anglais Américain. Pour le confort de l’utilisateur, le contenu est affiché ci-dessous dans une autre langue. Vous pouvez cliquer le lien pour changer de langue active.

James

James Liu

Director of Technology

Toronto

liu@radarhh.com

Se connecter avec (en) Amir Vaezzadeh

Désolé, cet article est seulement disponible en Anglais Américain. Pour le confort de l’utilisateur, le contenu est affiché ci-dessous dans une autre langue. Vous pouvez cliquer le lien pour changer de langue active.

Bob

Amir Vaezzadeh

System Administrator

Toronto

avaezzadeh@radarhh.com