N’hésitez pas à faire connaissance avec notre équipe, à entrer en contact avec nous sur LinkedIn, ou encore à nous envoyer un courriel!



Se connecter avec Patrick McLean

Patrick

Patrick McLean

Président

Montréal

pmclean@radarhh.com

Se connecter avec Josée Parent

Josée

Josée Parent

Vice-Présidente Exécutive, Solutions Clients

Montréal

jparent@radarhh.com

Se connecter avec Jody Bross

Jody

Jody Bross

Vice-Présidente, Recrutement

Montréal

jbross@radarhh.com

Se connecter avec Margaret Cole

Margaret

Margaret Cole

Vice-Présidente, Recrutement

Montréal

cole@radarhh.com

Se connecter avec Bob Sjolin

Bob

Bob Sjolin

Vice-Président et Directeur Financier

 

sjolin@radarhh.com

Se connecter avec John Rey

John

John Rey

Vice-Président

Mississauga

jrey@mandrake.ca

Se connecter avec Marie-France Giroux

Marie-France

Marie-France Giroux

Directrice sénior recrutement

Montréal

mfgiroux@radarhh.com

Se connecter avec Geneviève Tremblay

Marlyn

Geneviève Tremblay

Directrice sénior recrutement

Montréal

gtremblay@radarhh.com

Se connecter avec Marlyn Ohana

Marlyn

Marlyn Ohana

Directrice, Recrutement

Montréal

mohana@radarhh.com

Se connecter avec Annick Julien

Annick

Annick Julien

Directrice, recrutement

Montréal

ajulien@radarhh.com

Se connecter avec Cristina Tucci

Cristina Tucci

Directrice, recrutement

Montréal

ctucci@radarhh.com

Se connecter avec Valérie Dupras

Valérie

Valérie Dupras

Directrice, Recrutement

Montréal

vdupras@radarhh.com

Se connecter avec Josie Oliveri

Josie Oliveri

Directrice, recrutement

Montréal

joliveri@radarhh.com

Se connecter avec Meagan Drake

Meagan Drake

Directrice, recrutement

Montréal

mdrake@radarhh.com

Se connecter avec Iman Outor

Iman Outor

Conseillère senior en recrutement

Montréal

ioutor@radarhh.com

 

Se connecter avec Rita Cheply

Rita

Rita Cheply

Directrice de la Recherche

Montréal

cheply@radarhh.com

Se connecter avec Guillaume Couturier

Bob

Guillaume Couturier

Associé, recherche

Montréal

gcouturier@radarhh.com

Se connecter avec (en) Irina Peftieva

Bob

Irina Peftieva

Comptable

Toronto

ipeftieva@radarhh.com

Se connecter avec Carrie Davidson

Carrie

Carrie Davidson

Adjointe Exécutive

Montréal

cdavidson@radarhh.com

Se connecter avec Stéphanie Trempe

Stephanie

Stéphanie Trempe

Associée Recrutement

Montréal

strempe@radarhh.com

Se connecter avec Sylvia Ikladious

Bob

Sylvia Ikladious

Associée d’équipe

Toronto

sikladious@radarhh.com

Se connecter avec (en) James Liu

James

James Liu

Directeur des technologies

Toronto

liu@radarhh.com

Se connecter avec (en) Amir Vaezzadeh

Bob

Amir Vaezzadeh

Administrateur de systèmes

Toronto

avaezzadeh@radarhh.com